ТОГУ -высшее образование и трудоустройство:собеседование,эссе,резюме -образцы для устройства на работу;карты России,Москвы,Петербурга;Киева,Минска... Русский Китайский Японский Английский Корейский
Архивная версия официального сайта Тихоокеанского государственного университета. Хабаровск 2014.
 
Наш адрес: 680035, Хабаровский край,
г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 136
   

 

 

ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ВУЗОВ!

 

Если Вы любите работать с детьми, имеете опыт работы в загородных центрах (таких как «Созвездие» и д.р.), желаете быть реализованным в плане личностных  способностей, вы творческий человек, постоянно придумываете что-то новое, у Вас куча идей, способны делать что-то руками, тогда МЫ  ВАС ЖДЕМ!

 

Центр развития и детей «РостОК»  Хабаровский край Ванино

 

приглашает на работу выпускников вуза для работы с детьми дошкольного и школьного возраста, (дети от 2х лет до подростков 14 лет) в качестве  инструктора/ «вожатого» (педагога по развитию определенных навыков).

 

Направления работы: ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ НАШ ЦЕНТР!?

Развитие детей, обучение творчеству, коммуникативным навыкам, принципы взаимодействия (раздел социальной психологии), чтению, письму (работа по специализированным обучающим  програмам), окружающий мир, английский язык, тренинги личностного роста, тренинги по  конфликтологии и.д.р.  Творческие направления «Поделки - самоделки», рисование, лепка, конструирование, дизайн - оформление.

 

Условия работы: Помещение детского центра – комната для занятий с личным пространством для работы, офисная техника, подключение к интернету, обеспечение всем необходимым для деятельности.

 

Работа с группами детей (по соответствующему  направлению деятельности - программа на которую записан ребенок/ подросток) по установленному графику  рабочей недели с двумя выходными днями. (по выбору). 8 часовой раб. день.

 

ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ КОНТРАКТА – ОБЕСПЕЧИВАЕМ ЛИЧНОЙ ЖИЛПЛОЩАДЬЮ! (квартира).

 

Оплата:   Зависит от Ваших способностей!!!!  рассчитывается по составным частям постоянная и процентная + коэффициент.  Средние пределы: от 20 до 50 т.р.м.

 

ТРЕБОВАНИЯ:  ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ  ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ В ТВОРЧЕСКОЙ СФЕРЕ И ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ, ответственность, собранность, умение включаться в ситуацию и подстраиваться под неё, знать основные принципы работы с клиентами, желательно  маркетинговые принципы, иметь представление об возрастных  особенностях детей дошкольного и школьного возраста, уметь что-то делать руками (рисовать, лепить, играть на инструментах, вязать, и.д.р.) и способность реализовывать плановые разработанные занятия. 

 

По нашему мнению работу у нас найдут  выпускники следующих факультетов:

  • Факультет архитектуры и дизайна.
  • Социально - гуманитарный факультет.
  • Факультет экономики и управления.

А так же ребята с иных факультетов, обладающие потенциалом.

 

Ждем РЕЗЮМЕ кандидатов на эл.адрес  Kiara-5@yandex.ru с пометкой «выпускник»  в теме письма до 20 апреля!!!

Директор центра Токарчук Ирина Сергеевна.

 |  Ответственный за содержание страницы:Дьякова М.А.
 
Анкета
абитуриента
Преимущества
поступления
в ТОГУ
Задать вопрос администрации университета
Лицензия на образовательную деятельность ТОГУ Свидетельство о государственной аккредитации ТОГУ - Сертификат NQA на систему менеджмента качества ТОГУ - Научная библиотека ТОГУ - Важная информация
для абитуриентов!!!
- Научный журнал Вестник ТОГУ - Научный журнал Информатика и системы управления - Мой университет - Технополис - Дайджест ТОГУ -